ѼРанеткиѼ

Объявление

Ранетки.Ролевая игра
Дата и погода:
18 апреля, очень тепло- + 20градусов.
Требуются:
Лена Кулемина, Стас Комаров, Коля Платонов, Лужина, Зеленова
Действия в игре:
начинается новый учебный день и ученики спешат в школу
Администрация:
Лера Новикова (Создатель аКа Бог)
Женя Алёхина (


Модераторы: в поиске

Нужные ссылки:
Правила
шаблон анкеты



Пиарщикам:

Реклама ТОЛЬКО под ником реклама, пароль 1234
Рекламные ники будут удаляться вместе с сообщениями.





Внимание! Милый гости, не сидите на главной странице, регистрируйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ѼРанеткиѼ » ѼФлудилочкаѼ » флуд№1


флуд№1

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

0

2

Лера Новикова, прив

0

3

Лера Новикова
привет
нужна помощь?
вот мой форум:
http://s56.radikal.ru/i153/0812/5f/39fdaf2e3537.jpg
-Вау!Это то,что я думаю?!
-Да!
То,чего ждали миллионы?!
-Да!
-Winx!Магия продолжается!4 Сезон?!
-ДА!ДА!ДА!
                                                          [» ~Winx!Магия продолжается!4 сезон!~ »]
                                                                                          Это То,чего ждали Миллион детей по всему миру!!!!
Winx!Магия продолжается!4 сезон!!!Валтор возвращается!Ещё более сильный чем раньше!Винкс могут не справится,но к ним пришла новенькая!Луна сестра Стеллы обладающая силой Луны!Приходи тебе обезательно понравится!
Всё очень просто!Нажми сюда: [» ~Winx!Магия продолжается!4 сезон!~ »] и волшебство Винкс отнесёт тебя к нам на форум!
                                                                             Наши Занятые роли:
                                                                                                  Стелла
                                                                                                    Блум
                                                                                                 Текна
                                                                                                  Муза
                                                                                                    Луна
                                                                                                     Флора
Видиш как мало!Приходи![» ~Winx!Магия продолжается!4 сезон!~ »]
                                          http://i026.radikal.ru/0812/4d/9c922270d339.bmp» ~Winx!Магия продолжается!4 сезон!~ »http://s57.radikal.ru/i156/0812/d8/e170c41ce2b7.bmp

0

4

ауууу
тут кто -то есть

0

5

Аня Прокопьева
Привет
Женя Алёхина
А как же, лично я тут. Помощь очень даже нужна, делаю админом. Пока посоздавай тогда форумы и темы, а как снимем ограничения, на тебя будет дизайн и таблица

0

6

Лера Новикова, =))

0

7

Лера Новикова
хорошо

0

8

Вам помочь? У меня Photoshop есть)))

0

9

у меня тоже

0

10

Всем привет)

0

11

и ещё пару сайтов
которые могут помочь

0

12

Наташа Липатова
привет

0

13

У меня вопрос...Анкету создавать в подфоруме "Анкеты" или в самой теме с шаблоном?

0

14

Аня Прокопьева
От помощи не откажемся. Возьмись тогда за табличку, и за сегодняшний день доделаем ролевую, чтобы можно было уже рекламить и звать народ
Наташа Липатова
Привет. Анкету оставляй в той же теме, где и шаблон

0

15

Лера Новикова
Спасибо, сейчас заполню анкету.

0

16

я тоже

0


Вы здесь » ѼРанеткиѼ » ѼФлудилочкаѼ » флуд№1